


6 190 ₴
Показать оптовые цены
Велосипед 28" УКРАЇНА LUXCZ 65 станет незаменимым помощником в хозяйстве.
ДОПОЛНЕНИЯ В ДАННУЮ МОДЕЛЬ:
- Чешская тормозная задняя втулка колеса велосипеда - VELOSTEEL (Чехия).
Лучшая тормозная, односкоростная втулка для дороджныз велосипедов
- Передний томроз на руле
- Покрышки на велосипеде - Mitas Tyre 28" 1.75 (Made in Czech Republic)
- Более комфортное седло GRAND Turismo
Заниженная двойная рама.
Колеса с размером 28" дюймов, спицама 2 мм. Покрышка слик с классическии протектором Mitas Tyre 28" 1.75.
Каретка на промышленных подшипниках. Максимально надежно и долговечно.
Тормозная втулка-Надежная, не нуждаетсья настройке или доработке ( производитель Индия)
Хороший накат и четкое торможение.
Длительный срок службы, .
Посадка на городском дорожном велосипеде довольно высокая, что минимизирует нагрузку на ладони и запястья.
Комфортное посадка и удобное седло и маневренность - хорошие достоинства данной модели.
висота рамы, мм: 540
Руль специальной изогнутой формы имеет резиновые ручки. Neco 1" H800
УКРАИНА LUX 65CZ – это новая модификация классического дорожного велосипеда «Украина», надежность конструкции которого проверена уже не одним поколением велолюбителей. Рама выполнена из стальных труб меньшей толщины, но большего диаметра. Это позволило увеличить прочность велосипеда.
Установка нового шатуна с ведущей звездой на 38 зубов и кареточного узла картриджного типа обеспечивает большую легкость походки и комфортную езду. Оснащен багажником для перевозки грузов. А также в комплектацию новой модели добавлены:
- подножка
- металлическая защита цепи
- широкие щитки для защиты от брызг и грязи
- алюминиевые педали фирмы NECO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Бордовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28 " |
| По состоянию | новые |
| Тип велосипеда | Дорожный |
| Тип рамы | Цельная |
| Ширина покрышки | 1.75 " |