



8 580 ₴
Показать оптовые ценыГорный MTB велосипед Cross Racer с колесами 27.5 дюймов отлично подойдет Вам, если Вы задумались о покупке бюджетного велосипеда.
Рама выполнена с Hi-Ten стали, а сам велосипед имеет 21 передач представленную компонентами Shimano.
Вилка амортизационная
Из преимуществ можно так же отметить наличие дисковой механической системы тормозов Ares и двойных алюминиевых ободов, что уберегут Ваши колеса от деформации.
Полная комплектация и Подарки в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Тип велосипеда | Горные MTB |