



5 090 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед Украина Волынь 28" Бордовый с корзиной усиленная рама, усиленная спица 3 мм на втулке Shunfeng»
Велосипед Дорожный Украина Волынь станет незаменимым помощником в хозяйстве.
Заниженная двойная рама, соединенная между собой перегородками для усиления конструкции.
Колеса с размером 28" дюймов, с усиленными спицами 3 мм. Покрышка слик или шип на выбор покупателя
Каретка на промышленных подшипниках. Максимально надежно и долговечно.
Тормозная втулка Shunfeng - считается более надежной втулкой, так как имеет несколько положительных моментов.
Втулку настроена, а значит смазана.
Велосипед имеет одну передачу без переключателя скоростей и задний ножной тормоз. Отличается длительным сроком службы из-за отсутствия переключателей передач.
Посадка на городском дорожном велосипеде довольно высокая, что минимизирует нагрузку на ладони и запястья.
Комфортное посадка и удобное седло и маневренность - хорошие достоинства данной модели.
Руль специальной изогнутой формы имеет резиновые ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Бордовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2025 |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Ригид |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28 " |
| По состоянию | новые |
| Тип велосипеда | Дорожный |
| Тип рамы | Цельная |
| Ширина покрышки | 1.75 " |