11 200 ₴
Городская модель велосипеда Elite 26″ создана для спокойных и комфортных велопрогулок городскому асфальту. Данный велосипед отличный в маневренности и качественный в «начинке».
Дополнительно
Рама Алюминиевый сплав 6061
Рулевая 1.1/8 Руль Алюминиевый 650*22 - 2*31 - 8 *1 - 4T. H - 30MM
Вынос руля Стальной 25 - 4*28 - 6. H - 40MM EX.80MM
Грипсы Резиновые XL-G09. 120mm. черные
Вилка Амортизационная Ход вилки ход 80 мм
Колеса Втулка (Передня) Shunfeng M9 Втулка (Задня) Shunfeng 3/8*14G*36H*135*175MM
Покришка передня PULIMA K1153 . 26X2*125 Чорна Покришка задня Покришка PULIMA K1153 . 26X2 - 125 чорна
Обода Двойной Алюминиевый 26"*1 - 75* 14G*36H Спицы 14 G
Безопасность: Тормоз (Передний) POWER LM-218A Тормоз (Задний) POWER LM-218A
Тормозные ручки Shimano Педали Педали NECO WP-401
Трансмиссия Система шатунов Стальной шатун 1/2*3*32*24*34*42*170mm
Каретка NECO N2 .68*122 - 5mm
Манетки (Ручки переключения) Shimano ST-EF 500
Цепь KMC Z33 1/2*3/32*112
Кассета Shimano TZ21 7 SP
Переключатель скоростей (Передний) Shimano FD-TZ30
Переключатель скоростей (Задний) Shimano RD-TZ50
Гарантия на раму 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | Автоматическое, Ручное, заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Дорожный |