13 730 ₴
Показать оптовые ценыTitan First 24 - недорогой и надежный горный велосипед, созданный для подростков. Выполнен в ярких расцветках и в размере рамы 12 дюймов. Собран на легкой раме, прочных колесах и компонентах от проверенных брендов. Рама велосипеда выполнена из алюминиевого сплава. Алюминий хорош тем, что намного меньше весит в отличие от стали. Это делает велосипед в целом более легким, маневренным и отзывчивым на разгон. Качественная сварка и надежная геометрия делают раму прочной, выносливой и долговечной. Байк из коробки комплектуется удобным седлом, которое быстро регулируется по росту. Спереди и сзади установлены легкие пластиковые крылья, которые защитят одежду от брызг и загрязнений. Также они придают велосипеду более модный спортивный вид. Подножка также поставляется в комплекте с байком. С помощью нее можно припарковать велосипед в любом удобном месте. Для удобного и безопасного катания по бездорожью на велосипеде предусмотрена амортизационная вилка. Она смягчит вибрации и удары, чтобы не травмировать кисти рук. Также с ней намного легче управлять велосипедом на разбитом асфальте и внедорожных тропах. Колеса диаметром 24 дюйма примечательны тем, что собраны на двойных ободах из алюминия. Двустенный профиль намного лучше справляется с нагрузками, чем одностенный. Он дает лучшую защиту от появления “восьмерок”, тем самым сэкономит ваши время и деньги на ремонт и обслуживание. Широкие покрышки Wanda с внедорожным протектором отвечают за безопасное сцепление с асфальтом, грунтовыми и гравийными дорогами. Колеса собраны на эксцентриках, что упрощает их установку и демонтаж для хранения, обслуживания и транспортировки. Многоскоростная трансмиссия с расчетом 3х7 позволит подростку легко крутить педали в подъемах и спусках. Передачи переключаются достаточно просто, с помощью манеток Shimano SL M315. Передний и задний переключатели также представлены брендом Shimano. Дисковые тормоза обладают большим тормозным усилием, по сравнению с ободными. При этом он обслуживаются точно также легко и недорого. Приводятся в действие с помощью удобных ручек, расположенных на руле велосипеда.Titan First 24 - стильный и недорогой байк, который мы создали специально для ваших детей.
Видео обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Автоматическое, заднее переключение скоростей |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 90 мм |
| Размер рамы | 12" |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Размер колес | 24" |