


530 ₴
Сумка B-soul jeans – отлично подойдёт для тех, кто хочет использовать телефон в качестве навигатора.
Вместительная. На стенках мягкие вставки для защиты содержимого. Отсек для телефона позволяет им управлять через плёнку. С защитой от ложных срабатываний. Телефон работает так же, как и у вас в руке.
Крепится в трёх местах: за руль – на липучке, за раму – двумя липучками, благодаря чему сумка крепко держится на велосипеде и вы всегда можете открепить сумку и взять ее с собой.
Цвет:
ассортимент: джинсовый-оливковый, джинсовый-синий, джинсовый-серый.
Технические характеристики
Размер M - 19.5 * 9 * 9.5cm. 1.2 литра
- Для телефона с диагональ экрана до 4.8`
- Размер отсека под телефон - 170х83 мм
- видимая часть -127х83 мм
Описание
- Компактная быстросъёмная велосумка на раму
- Отсек для телефона
- Разъем вход для наушников
- Полоска светоотражающей ленты
- Эффективная защита от промокания
Материал: Плотная джинсовая ткань водостойкая, проекционно-емкостная пленка с покрытием soft touch.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 19.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 1.2 л |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Другое |