10 900 ₴
Рама Алюминиевая 19" размер
Вилка: С амортизацией.
Обода: двойные алюминиевые.
Покрышки: Wanda 26*1,95 .
Тормоза V-brake Artec
Руль: Изогнутый алюмниевый.
Вынос: С регулировкой наклона и высоты -алюминиевый.
21-скорость - оборудование Shimano Tourney.
Переключатели скоростей Shimano EF-500
Комплектация: алюминиевый багажник ,стальные крылья, ножка, катафоты и педали.
Подарки к заказу : Фонарик передний и задний на аккумуляторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горные MTB |