


299 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный держатель телефона на руль.
Видео обзор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Длина | 150 мм |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Автоматическое, Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Рост велосипедиста (см) | 155 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ширина | 20 мм |