



1 350 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 40 см |
| Зажим на пружинах | Да |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | багажники |