



940 ₴
Показать оптовые ценыБагажник стальной под дисковый тормоз
Предназначен для велосипедов с колесами 24"; 26"; 27.5"; 29"
Конструкция достаточно прочная с металлическим зажимом, есть место для катафота.
Размеры платформы : 40 х 14 см
Вес: 1100 гр
Данный багажник расчитан для Дисковых тормозов, а так же подходит и для ободных томрозов тоже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Автоматическое, Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Рост велосипедиста (см) | 155 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |