178 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Грипсы на руль велосипеда Apollo SR-78»
Характеристика
Грипсы материал: резиновые;
Размер: 22,2х120 мм чёрные;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panaracer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Особенности | Резиновое покрытие, Насечки, Продаются парой |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |