

139 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипедная камера Maxwell 26" 26х1,75/2,125 вентиль 48 мм»
Велосипедная камера с удлиненным вентилем 48 мм.
Сделана с высокого состава резины, с возможностью поклейки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxwell |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 400 г |
| Вид камеры | Универсальные |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26 |
| Тип шины | Полуслики |
| Ширина шины | 21" |