Характеристики горный велосипед S300 Hammer:
Диаметр колёс: 27.5"
Рама: Алюминиевая, Размер рамы: 18"
Вилка: амортизационная, с блокировкой хода "Локаутом"
Количество скоростей: 21 переключение передач полуавтомат
Оборудование: Shimano Tourney
Передний переключатель: Shimano Tourney fd tz 30
Задний переключатель: Shimano Tourney rd tz 500
Ручки переключения: Shimano
Шатуны: Blast
Тормоза: дисковые механические
Обода: алюминий, двойные
Видео обзор на велосипед Hammer Blast
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Автоматическое |
| Размер рамы | 18" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер колес | 27.5" |
| Тип велосипеда | Горные MTB |