700 ₴
Показать оптовые ценыКачественные полномерные крылья для велосипедов 26-27,5' Spelli SMG-151 черные от известной тайваньской фирмы по производству велосипедных компонентов Spelli. Крылья изготовлены из прочного композитного материала. Широкая геометрия крыльев разработана специально для горных велосипедов, обеспечивая отличную защиту от грязи и брызг воды. Установка крыльев производится с помощью инструментов. Переднее крыло крепится к перемычке вилки скобой и винтом. Заднее крыло крепится в верхней части скобой и винтом к перемычке рамы, в нижней части пластиковой защелкой на трубу рамы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 68 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6.5 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 50 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Другое |