800 ₴
Показать оптовые ценыКачественные полномерные крылья для велосипедов 29"-27,5" Spelli SMG-173 от известной тайваньской фирмы по производству велосипедных компонентов Spelli. Крылья изготовлены из прочного композитного материала. Специальная геометрия крыльев разработана для горных, дорожных, туристических и гибридных велосипедов с шириной покрышки не больше 2,125". Обеспечивают отличную защиту от грязи и брызг воды. Установка крыльев производится с помощью инструментов. Переднее крыло крепится к перемычке вилки скобой и винтом. Заднее крыло крепится в верхней части скобой и винтом к перемычке рамы, в нижней части пластиковой защелкой на трубу рамы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Общий вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 400 г |
| Длина заднего крыла | 80 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6.5 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 400 г |
| Длина переднего крыла | 60 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Другое |
| Размер колес | 29" |