180 ₴
Показать оптовые ценыГрипсы на детский велосипед, в цветах
Грипсы SPELLI SBG-660S 90 mm, РОЗОВЫЕ, прямые, круглые,, длина 90мм, комплект 2 шт., в упаковке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой |
| Размер | S |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |