200 ₴
Показать оптовые ценыГрипсы Avanti GR-156, анатомические, длина 130 мм.
Рельефная анатомическая поверхность ручки улучшает фиксацию ладони .
Эластичный состав резины препятствует прокручиванию грипсы на руле и придает приятное ощущение мягкости и комфорта велосипедисту.
Цвет: черный.
| Грипсы | |
|---|---|
| Крепление | Посадка внатяг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Грипсы |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой |
| Производитель | Avanti |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panaracer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 2.5 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |