660 ₴
Показать оптовые ценыРога на руль UNO BE-301⠀
Рога Uno BE-301 изготовлены из алюминия 6061, имеют изогнутую круглую форму, и относительно малый вес ~120 грамм. С их помощью можно менять хват по мере усталости рук. Незаменимая вещь для людей которые проводят много времени за рулем велосипеда. Отлично подходят как для горных так и для дорожных велосипедов. Бесшовная конструкция.
⠀
Диаметр: 22,2 - 22,6 мм.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Продаются парой |
| Размер | M |
| Тип | Рога |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Ширина | 3 см |