620 ₴
Показать оптовые ценыРога на руль UNO BE-08
Рога Uno BE-08 изготовлены из алюминия 6061, имеют изогнутую круглую форму, и относительно малый вес ~120 грамм. С их помощью можно менять хват по мере усталости рук. Незаменимая вещь для людей которые проводят много времени за рулем велосипеда. Отлично подходят как для горных так и для дорожных велосипедов. Бесшовная конструкция.
⠀
Диаметр: 22,2 - 22,6 мм.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Совместимы с карбоновыми рулями, Продаются парой |
| Размер | M |
| Тип | Рога |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Ширина | 2.5 см |