16 200 ₴
Показать оптовые цены| Кассета: | SHIMANO CS-HG200-8 кассета |
| Рама: | Алюминиевая |
| Ростовка: | 19” |
| Вилка: | SR SUNTOUR XCT, ход 100мм, с регулировкой жесткости |
| Руль: | UNO алюмин., диа: 31,8, длина: 670 мм |
| Вынос: | UNO, A-Head, диа:31,8, крепл. под 4 болта |
| Штырь: | UNO глагол, алюминий, Диа.: 27,2мм |
| Седло: | Avanti |
| Тормоза: | Дисковый гидравлический (160/160) |
| Шатун: | SHIMANO FC-TY301, Алюминиевый |
| Цепь: | KMC Z72 8-риковая |
| Передний переключатель: | Shimano |
| Задний переключатель: | Shimano Acera RD-M360, 8-риковый |
| Манетки: | Shimano ALTUS SL-M315 (3\8) |
| Втулка передняя: | QUANDO, дисковая алюмин. под эксцентрик |
| Втулка задняя: | QUANDO, дисковая алюмин. под эксцентрик |
| Обод: | Avanti Алюминиевый Двойной |
| Покрышка: | Vanda K-1153 29"х 2,125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Размер рамы | 19" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер колес | 29" |
| Материал рамы | Магнезий |