27 920 ₴
Показать оптовые ценыТехнические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея (Запас хода) | 10 ah (35 км) |
| Мощность двигателя | 350w |
| Вольтаж | 36В |