18 900 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 10400 мА/ч |
| Вес | 16 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 350w |
| Вольтаж | 36В |