2 590 ₴
Баллистические защитные очки закрытого типа, со сменными линзами
Защитные очки XSG KIT от Pyramex (США)Светофильтры в комплекте:
Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линз | 2,3 мм |
| Размер оправы | 136,5 мм |
| Размер линз (диагональ/вертикаль) | 66,3 x 44 мм |
| Ширина моста | 13,7 мм |
| Вес | 28 г |
Сферы применения:
и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет оправы | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 200 гр |
| Вес в упаковке, кг | 200 гр |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Дополнительно | Баллистические линзы (MIL PRF)|Промышленные стандарты (ANSI Z87.1)|Упрочняющее покрытие; Anti-Fog покрытие; Без зеркального покрытия; С уплотнителем; Ударопрочный поликарбонат |
| Категория | Для женщин; Для мужчин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Материал линз | Полимер |
| Степень защиты UV | 400 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип линзы | Поляризационные |
| Цвет линз | Серо-желтый |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |