



1 850 ₴
Ударопрочные очки с поляризацией
2 в 1 поляризация и ударопрочность. Защитные очки Goliath от Pyramex (США)
Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 131 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 62,6 x 37,6 мм |
| Ширина моста | 13,8 мм |
| Вес | 35 г |
Сферы применения:
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Серый |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Пол | Унисекс |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Цвет | Серый |
| Резинка на затылок | Нет |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Тип | Закрытые очки |
| Размеры | |
| Мост | 13.8 мм |
| Ширина линзы | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Вес | 35 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Материал | Комбинированный |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Наличие фотоэлемента | Да |
| Повышенная ударопрочность | Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Ударопрочный поликарбонат |
| Поляризация против бликов | Очки с поляризацией |
| Степень затемнения | Темные |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Форма | Прямоуголная |