1 950 ₴
Светофильтры в комплекте:
Характеристики:
Соответствие международным стандартам безопасности и требованиям Технического регламента средств индивидуальной защиты:
Особенности:
Это очень лёгкие очки! Вес этой модели всего 22 грамма!
Эргономичные, обтекаемые линзы с агрессивным углом атаки и прекрасной боковой защитой.
DUCAB-2 - одна из самых удачных и продаваемых моделей! Подходят практически всем!
Могут использоваться как:
и др...
Параметры от производителя:
Weight: 22g / 106g / 156g
PD: 64 mm
Bridge: 11.2 mm
Lens base: 8 curve
Lens size diagonal: 79.6 mm
Lens size vertical: 43.3 mm
Lens thickness: 1.8 mm
Overall length (lens - tip): 163.5 mm
Overall width (hinge - hinge): 134.3 mm
Closest point between temple tips: 70 mm
Closest point between lens: 11 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Поляризация | Да |
| Ширина линзы | 1.8 мм |
| Высота линзы | 43.3 мм |
| Мост | 11.2 мм |
| Резинка на затылок | Нет |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Наличие фотоэлемента | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Вес в упаковке | 200 гр |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц; 1 мес. |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия, Зеркальные линзы |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Повышенная ударопрочность | Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Ударопрочный поликарбонат |
| Пол | Мужской |
| Сменные линзы | Очки со сменными линзами |
| Степень затемнения | Светлые|Темные|универсальные |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Форма | Прямоуголная |
| Цвет линз | Желтый, Киноварь, Прозрачный, Темно-зеленый |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |