


1 480 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эти позиции бесплатно при покупке «Колесо заднее велосипедное в сборе 28"/спица 2 мм/ втулка не разборная/ПОКРЫШКА Durro 28"Большой шип»
Колесо на классический велосипед с колёсами 28" дюймов.
Комплект состоит из следующих комплектующих:Стальной обод. Спица 2 мм усиленная, не для больших нагрузок. Покрышка с камерой Durro, с шириной 1.75 и протектором "Грубый шип" Отлично подходит по бездорожью. Достаточно надёжное решение, так как фирма Durro, является одним из лучших бюджетных производителей покрышек на велосипеды и различную технику на колёсах.
Втулка разборная, сделана по типу ХВЗ и имеет встроенный тормоз, он же ножной.
Звёздочка на 19 зубьев и комплект к втулке имеется.
. Колесо отрегулировано и настроено. Готово к эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AIST |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Цвет | Серый |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Сечение | Трубчатое |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд втулки | SHUNFENG |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Группа | колеса |
| Особенности | В сборе |
| Спица | 2 мм |
| Тип | Задняя |
| Тип втулки | Не разборной |