



1 720 ₴
описание:
- съемная родительская ручка,
- сумочка для мелочей на ручке управления,
- козырек от солнца,
- большая прочная корзина для вещей и игрушек,
- мягкое сидение с тканевым чехлом,
- съемная подставка под ножки на передних колесах,
- защита ребенка от выпадения,
- накачувані колеса диаметром 10 и 8 дюймов.стильный трехколесный велосипед серого цвета непременно порадует вашего маленького модника. Если вам нужно купить действительно качественный транспорт для ребенка, который прослужит несколько лет, то этот велосипед оправдает ваши пожелания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 29 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес велосипеда | 7 |