



1 720 ₴
Описание:
-Изменение родительская ручка,
-Сумочка для мелочей на родительской ручке,
- Козырек от солнца,
-Большой крепкий корзина для вещей и игрушек,
-Мягкое сиденье с тканиного чехла
-Знімниа подставка для ног на передних колесах,
-Защита ребенка от падения,
-накачувані колеса диаметром 10 и 8 дюймов.красивый и сочный зеленый цвет, несомненно, будет радовать вашего любимого малыша. Если вам нужно купить действительно приличную вещь, которая будет служить без жалоб на несколько лет, то этот велосипед именно такой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 4 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 28 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес велосипеда | 6 |