8 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Автоматическое, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Золотистый |
| Тип велосипеда | BMX |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Бренд | Titan |