8 300 ₴
Велосипед Titan Sorento
Промышленный подшипник (картридж) в каретке
Качественный городской велосипед, легкий в ходу.
С корзиной и багажником
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28 " |
| Материал рамы | Сталь |
| По состоянию | новые |
| Тип велосипеда | Дорожный |
| Тип рамы | Цельная |
| Ширина покрышки | 1.75 " |