

392 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Характеристики туклипсы | |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | топталки |
| Группа | Педали |