
224 ₴
Показать оптовые ценыПедали MTB crossbike для велосипедов, универсальная резьба посадочное место 14 мм. Пластиковый корпус. Размеры : 9 х 8.5 мм.
Видео обзор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Широкая платформа, Продаются парой |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | топталки |
| Группа | Педали |