

357 ₴
Показать оптовые ценыГрипсы Greys 17400 с пластиковой основой и резиновым покрытием.
Лучше всего подходят для горных, дорожных и городских велосипедов. Имеют односторонний замок для фиксации.
Дополнительные характеристики:
Заглушки: 2 шт
Длина: 130 мм
Вес: 95 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Greys |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 2.5 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |