
390 ₴
Показать оптовые ценыГрипсы Greys GR17300 черные, резиновое покрытие, односторонний замок для фиксации, 130 мм.
Грипсы с пластиковой основой и резиновым покрытием, лучше всего подходят для горных велосипедов.
Оснащен односторонним замком для фиксации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panaracer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Ширина | 3 см |
| Грипсы | |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |