

399 ₴
Показать оптовые ценыВелосипедная подседельная сумка B-Soul 2023, быстросъемная, влагостойкая
Сумка B-Soul подседельная, с двумя отделами для необходимых вещей и с одним карманом для мелочей.
Встроена змейка-розширитель сумки. Очень удобно, когда не хватает места на все мелочи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 10 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 10 см |