


899 ₴
Полноразмерные крылья для велосипеда 27.5"; 28"; 29" дюймов. Производитель Украина в 2024 году.
Комплект:
Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Общий вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 200 г |
| Длина заднего крыла | 100 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 150 г |
| Длина переднего крыла | 75 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Другое |