
450 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 150 г |
| Длина заднего крыла | 88 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 150 г |
| Длина переднего крыла | 66 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Другое |