


199 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 100 г |
| Длина заднего крыла | 47 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 8 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 100 г |
| Длина переднего крыла | 43 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | Другое |