


439 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 34 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 25 см |