

439 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Зажим на пружинах | Да |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14 см |