

495,20 ₴
Показать оптовые ценыВелосипедные крылья комплект на велосипед с колесами 26" и 28" дюймов. Данные крылья сделаны из качественного пластика с добавлением металла и резиновыми пыльниками. Простые в установке.
Не дребезжат во время езды на велосипеде. Добавляют более современный вид велосипеду.
В комплект входят установочные болты и шпоры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Общий вес | 450 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 250 г |
| Длина заднего крыла | 100 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 5 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 240 г |
| Длина переднего крыла | 67 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Другое |