



1 400 ₴
Колесо 29" на MTB велосипед
Колесо на горный велосипед, собранное и готовое к эксплуатации. Собранное из качественной алюминиевой втулки Shunfeng на промышленном подшипнике, двойном, противоударном ободе и стальной спице. Колесо предназначено для установки трещотки на 6-7 звёзд и дискового тормоза(ротор с креплением под шесть болтов).
Характеристики:
Втулка задняя Shunfeng A210R
Велосипедная втулка на заднее колесо Shunfeng A210R имеет алюминиевый корпус и полую стальную ось под эксцентрик. Резьбовое крепление задних звезд типа трещотка. Из очевидных преимуществ Shunfeng A210 это отличное соотношение цены/качества втулки на промышленном подшипнике по сравнению с другими производителями.
Кол-во спиц: 36
Крепление: эксцентрик
Совместимость скоростей: 6, 7, 8
Тип подшипника: промышленный
Материал корпуса: алюминий
Тип звёзд: трещотка
Обод: двойной противоударный, изготовлен методом штамповки. Стойкая автомобильная покраска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сечение | Трубчатое |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 559 мм |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Материал втулки | Алюминий |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Обод | спицованный |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Тип втулки | шлицевая, кассетная |
| Тип колес | трубчатые |
| Толщина спицы | 2 мм |