


178 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипедные Педали Neco WP-403R с пластиковой платформой»
Надежные, качественные педали с широкой платформой Neco, выполнены из специального пластика на качественном насыпном подшипнике.
Педали Neco WP-403R это отличный вариант бюджетных педалей, для любителей и начинающий велосипедистов.
Видео обзор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Широкая платформа, Продаются парой |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 |
| Вид | топталки |
| Группа | Педали |