

515 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 9 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 0.7 л |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 9.5 см |