


466,20 ₴
Показать оптовые ценыВелосипедная сумка для телефона
После покупки велосипеда, стоит подумать о нужных вещах,
которые упрощают катание и делают его более комфортным.
Каждый велосипедист рано или поздно сталкивается с проблемой перевозки личных вещей на велосипеде. Не важно, будь это короткая велопрогулка, поездка на работу или длительное велопутешествие. Всегда найдутся вещи, которые необходимо взять с собой.
Велосипедная сумка для телефона
Характеристики
-Длина: 17см
-Ширина: 9 см
-Высота: 10см
-Цвет: чёрный
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Ширина | 9 см |