

1 290 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипедное колесо заднее ЛЮКС-2 26 в сборе с тормозной втулкой SHUNFENG, на дорожный велосипед»
Колесо на классический велосипед с колёсами 26" дюймов.
Обод из алюминия уменьшает вес колеса и добавляет в долговечности, так как алюминий не ржавеет.
Покрышка с камерой Chao Yang. Достаточно надёжное решение, фирма Chao Yang, является одним из лучших в производстве покрышек на велосипеды и различную технику на колёсах.
Втулка имеет встроенный тормоз, он же ножной.
Звёздочка на 19 зубьев и комплект к втулке имеется.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сечение | Трубчатое |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Тип изделия | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Группа | колеса |
| Диаметр обода | 622 мм |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Материал втулки | Алюминий |
| Обод | спицованный |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Тип втулки | шлицевая, кассетная |
| Тип колес | трубчатые |
| Толщина спицы | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |