

1 420 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипедное колесо заднее ЛЮКС 26 в сборе с тормозной втулкой, на дорожный велосипед»
Колесо в сборе на велосипед любого дорожного типа с 26" диаметром обода :
Данное колесо оснащено :
-спица 2 мм ,
-Прочный стальной обод, стойкий к коррозии, окрашенный.
-Съёмная, надёжная ( смазанная ) тормозная втулка (тип ХВЗ).
-Покрышка с популярным протектором « Стрела» + бутиловая камера .
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Группа | колеса |
| Диаметр обода | 622 мм |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Материал втулки | Алюминий |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Обод | спицованный |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Тип втулки | шлицевая, кассетная |
| Тип колес | трубчатые |
| Толщина спицы | 2 мм |