1 890 ₴
Показать оптовые цены
Колесо в сборе на велосипед с колёсами 24 дюймов .
Что входит в комплект ?
Такое колесо под дисковый тормоз не будет нуждаться в регулировке и доработке . Все просто, поставил и поехал.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество спиц | 36 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Сечение | Трубчатое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | спицованный |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип колес | трубчатые |
| Тип втулки | шлицевая, кассетная |
| Материал втулки | Алюминий |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Толщина спицы | 2 мм |
| Размер колеса | 24 " |