Педали FPD
Недорогие и качественные педали FPD от тайваньского производителя, со встроенным катофотом.
Они отлично подойдут для неагресивной езды на велосипеде.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | топталки |
| Группа | Педали |
| Назначение | спортивный |