

226 ₴
Показать оптовые ценыПедали FPD
⠀
Недорогие надежные педали FPD, имеют прочный литой пластиковый корпус, широкая площадка с не скользящей резиновой накладкой обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная ось и насыпные подшипники гарантируют качественную работу педалей.
⠀
Отлично подходят как для горных так и для дорожных велосипедов.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 500 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Широкая платформа, Продаются парой |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | топталки |
| Группа | Педали |